https://smersh-guns.ru/news/o-pnevmaticheskih-vintovkah-Smersh-na-forumah

 

Торговая марка SMERSH постепенно находит свою нишу на рынке, а также своих поклонников. На форумах появляются подробные описания и отзывы о винтовках. Кто сможет лучше рассказать о товаре, кроме непосредственно пользователя, который к тому же является мастером апгрейда. В основном пишут про магнум-винтовку SMERSH R4. Вот лишь некоторые выдержки из отзывов:

"При первом взгляде всё выглядит вполне прилично - воронение металлических частей одного цвета, пластик тоже явно не <из стаканчиков от йогурта, сдаваемых бедными детьми>(с), облоя никакого нет - в общем, винтовка создаёт приятное впечатление с первых мгновений после извлечения её из коробки."

"Взвод у винтовки тугой, но на то она и супер-магнум. Спасает длина ствола, служащего рычагам для взвода. Винтовка ведёт себя хорошо: отдача достаточно сильная, но предсказуемая, звук выстрела - приятный, громкий и чистый хлопок безо всяких <бздынь> и прочего."

"В целом, за свою небольшую цену винтовка очень даже ничего. Она однозначно лучше и при этом дешевле, своего земляка-конкурента в лице Стоеджера Х50. Очень серьезную конкуренцию Смерш может составить и лидеру этого сигмента, Хатсану 125, который местами хуже, местами лучше, например спусковой механизм, лучше как конструктивно, так и по качеству исполнения, так же абсолютно безопасен в отличии от потенциально опасного китайского. Но турок гораздо грубее в поведении. Но все таки чудес не бывает и обмануть систему не удастся, получить Диану, только за меньшие деньги не удастся. Исполнение отличается как в эстетическом, так и в качественном плане довольно прилично, отличаются и применяемые материалы. Родственная с Дианой конструкция дает некое преимущество винтовки среди недорогих одноклассников."

 

Читайтe подробнее на форуме :

SMERSH R4 - бюджетный китайский ведродыр

SMERSH R4 или донор запчастей для дианы

SMERSH R4, небольшое сравнение с оригиналом

 

Нам будет приятно и полезно знать и ваше мнение. Можете писать на почту office@izharsenal.ru или оставлять свои сообщения на форуме www.guns.ru в соответствующих ветка.